флуд и обсуждение

Архангел Слава , у тебя контактов по лесодобыче нет случайно? я лесом занялся мне сырье надо,можно нелегальное
 

ВенА

Administrator
Команда форума
Грядёт обновление 0.9.18 и уже запущен Общий Тест , где WG на удивление всем перенес с песочницы почти без изменений арту с более точным сведением и с значительно увеличенным сплешем , при этом забрав КС и ББ у арты и дав ей возможность наносить дебафы как врагам , так и союзникам в среднем на 11 сек .. При всем этом введя расходники с кд .

Ясно что никакому нормальному артоводу такая арта даром будет не нужна , а ведь люди тратили время на прокачку или даже вливали реальные деньги в игру ..
дабы исследовать и купить арту и тут вдруг без резких на то причин спустя 6 лет - роль артиллерии в игре кардинально меняется .

Выше было мнение артовода , а каково будет мнение обычного игрока ?
 

ВенА

Administrator
Команда форума
Кстати никто не задумывался какова реальная цель wg , почему они хотят сделать арту такой ?
Если арта будет такой , то у WG руки будут развязаны и они введут Премиум Арту 8 уровня
Онлайн на серверах не падал , не было смысла менять арту .. если арта будет саппортом - то большая часть фана игры уйдет в небытие .

Да арта ваншотила , но ваншотила тех кто допускал ошибку (стоял в открытом месте или был в простреле)
Согласен что КС и ББ надо у арты убрать .
 

Fragomatic

Administrator
Пилять, Миша ты все о том же. Какая в жопу большая часть фана игры уйдет в небытие ?! Это не фан, а самая бесящая и раздражающая часть игры, тормозящая и ломающая действительно достаточно стройный геймплей. И не только в ваншотах дело, а в самом факте возможного прилета чемодана, заставляющем прятаться, шхерится сзади и устраивать стоялово, вместо нормального бодрого танкового рубилова.
WG очень сильно наебалось, когда вообще ввело арту в игру, и уже который год не знает как этот косяк нивелировать. На 100% уверен, что будь у картошки возможность отмотать назад, арта не появилась бы в игре, также как не появились подлодки в кораблях.
 

ВенА

Administrator
Команда форума
Как то после бана я сказал WG что они сами виноваты в ботоводстве .
1) Они физически не запретили работу бота(это было сделать крайне легко , т.к. даже в данный момент основная бот программа работает как модификация клиента) , заметьте аккаунты которые были забанены - на всех аккаунтах было минимум 2 прем.танка 8 ур ... логика проста - wg банит грешного ботовода и тот начинает качать новый аккаунт .. при этом заново покупая прем.акк для прокачки и новые премиум танки
2) На вторую мою претензию : вы понизили доходность премиум танков без премиум аккаунта (причем это заметно) - они ответили :
Нам не выгодно нерфить доходность премиум техники без премиум аккаунта ...
Я им заявил что вы нагло лжете , т.к. сербоголда и порезка доходности премиум техники без прем.акк напрямую выгодно wg ..
Все просто - у того кто покупает премиум аккаунт - всегда хватает кредитов , т.к. + 50% к кредитам , значимый плюс и по этому он может чаще стрелять сербоголдой , юзать серборасходники и быть в шоколаде .
Профильный артовод Авария мозга разбирает офиц.стрим wg связанный с общим тестом , порезки арты и внимание! ввода многоразовых расходников
скажите что оглушение не выгодно wg ? оглушение=аптечка=кредиты=премиум аккант+премиум танк=бабосы
 

ВенА

Administrator
Команда форума
Варгейминг дал денег 1С для создания отечественного PUBG под названием Калибр https://caliber.ru/ , один из ответственных людей Славик Макаров(якобы человек который придумал World of Tanks) - человек убивший артиллерию в wot(после произошел конкретный отток игроков и падение онлайна в wot) и по мнению многих он нарик и неадекват
https://clck.ru/BPEoD <<= отвечает Макаров по поводу того что он сделает с артой на кануне патча





изначально провал проекта
 
Вверх