Налоги или финансовая реформа

Легат

Гильдийцы
Известно что сейчас налоговых сборов нет. Я предлагаю их вернуть в таком же варианте как и были, т.е. установить не большую, не напряжную ставку в 200-300г в неделю. Накопить определенную сумму, допустим 1кк. После достижения суммы в 1кк голд, налоги опять убрать. Потом ловим улыбку на авторитет и выделяем какую то часть голды на покупку СС, допустим, в 200-300к. Апаем ги, затем опять вводим налоги до достижения 1кк. И т.д.
 
Миш, с этой недели начнется. Конец декабря и январь были объявлены налоговыми каникулами). Так же оставим 150г в неделю - нормально, 300 много, аж 1200 в месяц получается. Пока тратить не на что, кстати хотели под последнюю улыбку купить СС, но Вика оббежала аук, мир чат, барыжников - все было неприлично дорого.
 

Тайтра

Почтенные гости
нужно не во время улыбки,а постепенно скупать СС, ибо на улыбку цены завышают
 
Нужно продумать, как подтверждать факт покупки СС (скринить каждую покупку, ставку на ауке и т.д.), иначе потом как понесется - и руны себе делаем и деньги тырим под шумок и покупаем у знакомых по завышенным ценам за "откат".
 
Да, проикала, как оплата закончилась, утром все оплатила

И когда это у нас мамбла из казны оплачивалась, 2 года считаю общие денежки, такого не помню)
 
В далёкой, далёкой галактике.. когда звезды... брр не то.
При Лёве, если я не ошибаюсь так делали, ребята скрины еще выкладывали.
Можо ресурсы казны направить в дело ("голосилка") + символы славы под улыбку).
 

Fragomatic

Administrator
когда это у нас мамбла из казны оплачивалась, 2 года считаю общие денежки, такого не помню)
Было, было такое. Когда я подрабатывал за бухгалтера в одной слакоги =) Помнишь еще те времена когда собирали по 300 голды в неделю?

Несколько раз оплачивал мямлю за счет казны гильдии. Делалось по такой схеме: желающий кидал реал за мямлю, а я засчитывал это как налог по текущему курсу.

И кстати, а как же вы оплачиваете свою мамлу? По моему самое правильное из казны.
 
Я ее сама оплачиваю, после случая с Бартсом, когда он заявил, что его "его" мамбла, кого хочу, того и пускаю туда, хочу- работает, хочу-нет, так как он ее оплачивал, хотя ему предлагалась помощь в этом деле. Нафиг такое счастье.
 
ну Бартс это отдельная песня)))
Алён, если закидываешь, можно по курсу голд/кри/рубль возмещать себе, сколько сейчас 1 кри/170голд?
150кри/150р=25500г, или сколько там проплата стоит.
 
Вверх