Перейти к содержимому

Логотип

Важное объявление!

Hello World

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Устав клана Румонас WoT

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 ТупоМозг

ТупоМозг

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 10481 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 23:14

В проекте WoT,мы решили не нарушать традиции, и оставили идею игрового сообщества в силе: Никаких Обязательств!!

румонас -это клан для неклановых по духу игроков. Для тех, кто уже не готов постоянно приходить на тренировки, регулярно участвовать в запланированных боях.
У нас бывают высадки на ГК, но посещение абсолютно добровольное.

Для тех, для кого близкие, дело, друзья, погулять и свобода ближе интернет зависимостей и расписаний высадок, но кто всё-таки любит и умеет играть в  эту игру не только один

Для тех, кто играет относительно регулярно, и рад общению на форумах, на разные темы в чатах и вообще взаимодействию между игроками.

Ваши обязательства в реальной жизни, а не в игрушке

Онлайн в разное время, ненормированное время игры (как придется), но тем не менее играете достаточно регулярно.

Вам интересно общество взрослых (за 20, за 30), разносторонних людей, с кем можно погонять взводом, ротой или просто перекинуться словом. Форумов не гнушаетесь.
Вам больше 20ти. Предпочтительно - за 30

КПД(РЭ) -1200+ (средний игрок и выше),все таки игра должна приносить удовольствие,а удовольствия без побед не бывает,которые как раз и можно добиться находясь во взводе с грамотными или ,по крайней мере, толковыми игроками.

Процент побед 52+ . Желательно чтобы статистика была набита в рандоме, а не ротах. Любой человек любящий и умеющий играть,стремиться добиться успеха,и ваша статистика как ни что другое является показателем вашей усидчивости и стремления развиваться.

Возраст 21+ . Мы абсолютно положительно относимся к людям младше этого возраста,но как правило в их возрасте эмоциональная часть мышления,преобладает над разумной частью.Конечно бывают исключения и мы рассматриваем все варианты.

Наличие хотя бы 1 топ техники. По большому счету ,это условие больше для вас нужно,чтобы вам было интереснее играть и вы могли бы участвовать во взводах на любом уровне техники.
Кол-во боев от 5000 . Примерно на этом уровне формируется потенциал и мышление игрока, приобретаются базовые и чуть углубленные знания и опыт.

Грамотность написанного и речи, приветливость, чувство юмора, способность идти на контакт, ваше желание дальше периодически играть в эту замечательную игрушку.

Компьютерная грамотность (чтобы не пугали слова «гуглить» «настроить мамлю» и «айпи адрес»), наличие микрофона для ротных игр и понимание того, чем ротный бой отличается от взвода рандома (тишина в эфире, отсутствие балагана, выполнение указаний командира роты и проч.)

И последнее , мы любим потролить, но тролить тонко, с юмором. Не выносим быдлячества и перехода на родословную оппонента, за подобные проступки прощаемся!

[move] устав под спойлером  устав под спойлером  устав под спойлером  устав под спойлером  устав под спойлером  устав под спойлером[/move]

[shadow=red,left]Подать заявку[/shadow]

(нажмите для перехода к подготовке заявки)

И пойду я долиною смертной тени, и не убоюсь зла, ибо видел я обитателей дна рандомного и были их легионы, и вытекли глаза мои от увиденного
Изображение

#2 ТупоМозг

ТупоМозг

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 10481 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 21:22

Доработно 2.06
И пойду я долиною смертной тени, и не убоюсь зла, ибо видел я обитателей дна рандомного и были их легионы, и вытекли глаза мои от увиденного
Изображение

#3 ТупоМозг

ТупоМозг

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 10481 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 14:17

доработано 18.11.13
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных