Заявка на Вступление от Нубосяна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. - ЭйдЭнуард (Энуард)
2. - 25 лет
3. - Татарстан, Альметьевск, Московское время
4. - а) Последующий
б) Негр (некромант)
в) Восставший
5. - http://i065.radikal.ru/1306/62/58679c944077.jpg
6. - 777\665
7. - 5330 святых символов, юзаю покрову при полётах либо БГ
8. - 7500 +
9. - когда как, когда делать нечего и в казаках не с кем пофаниться - сижу тут... )) часов 20 в неделю бывает
10. - Мстители - ушёл по собственному желанию, а так же изза причины ухода из игры.
11. - Причины мне самому не известны (С). В игре чтобы пофаниться, слетать куда, поделать чего. Хотел подать заявление в СИ, но состав их ГИ мне не особо понравился. В Румонас достаточно игроков с одетостью примерно моего уровня и летающих в сектора 11+, 22+ нового и 29+ старого.
12. - так как я нубосян, величия у мну нет, вех только 57.
Это ДэДэ: http://www.allodswiki.ru/talents_new#4_a3b3c3k3l3o3u3w3x2A3D3F3_bcdeghijklmnopqruwyBFLMS_elpqsxyzCDEFJMQRSTXYZ0_mpqrstwxEFLRSY_1
13. - Имеется
14. - в Марте этого года ушёл из игры, желания возвращаться особого нету, играю просто, чтобы пофаниться или от делать нечего (днём\вечером)... пы сы, никогда не думал, что тренажёрка+бассейн могут уходить в отпуск на 1 месяц в середине июня... xD
 

Тайтра

Почтенные гости
скрины все выложены.
немного не поняла про тренажерку с бассейном и отпуск.
билд обычный-гибрид. правда чуть вехи бы изменила.
не против
 
скрины все выложены.
немного не поняла про тренажерку с бассейном и отпуск.
билд обычный-гибрид. правда чуть вехи бы изменила.
не против


Товарищ удивился, что тренаженые залы и бассейны закрываются на лето(отпуск/профилактика/нет народу/и т.д.) +/- месяц.
по заявке: не против.
 
Тайтра, я к тому, что даже при желании сходить поплавать в бассейн каждый выходной день по 1 часику, а после немножко размятся в тренажёрке... Хэх, когда есть желание - нету возможности... ))

пы сы: это минимум общего 5-6 часов в выходной день, + усталость с необходимостью отдохнуть -- Итог: - 10 часов онлайна в выходной день, правда график 2\2 xD
 

АрганиКа

Почтенные гости
по поводу качалки она у вас однако печальная видимо я вот хожу в качалку, учусь, щяс устроюсь на работу и мне это вроде немешает
 
Я и был в Терра Прайм, просто ещё не уходил оттуда)
если я в ГИ - значит ещё не ушёл, потому и не указывал в графе Ги. из которых ушёл, Саму Ги Терра Прайми

Я ведь ещё не ушёл, если одобряд - перейду
 
нет желания возвращаться, ушел с игры, смысл быть в ГИ? можно и одному фаниться, своих слакеров хватает
-
 
У

УтырынйУпырь

Guest
Ну так если отпуск ан месяц, месяц ты тут, а потом тебя не будет?и смысл вообще в ги вступать?фаниться можно и так, вон МИНОТАВРОС имбо фанер. А вашпе как килька сказал, негры понторезы в моде, и кикнуть всегда можно
 
У нас все-таки напрягаться приходится периодически)
Надолго исчезнешь, так же, как и везде - кикаем

А так не против
 
Если будет чем занятся в игре - задержусь подолее xD

По поводу игры вне ГИ - актуально, но когда ты бегаешь на средних уровнях, качаешься, пинаешь переродков разных.
На 55-ом уровне вне ги - по сути и летать не с кем.
А всё таки основное время в АО - полёты.

В АО основная проблема - безделие.
Я привык что либо делать, если в АО делать нечего - я лучше пойду чем либо другим позанимаюсь.
 
Принят

Надеюсь, что приживешься)

Пиши в игре Тайтра ,Зегава, ЛедиСатана, Галлилео
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх