За что они так с нами? (((

хил билд, в каком он пвп чет не пойму, разложением на двоечку и ДС убивать? как-то очень долго
короче на мой взгляд это фулл хил билд
 

Сагр

Гильдийцы

Бкрдыч

Гильдийцы
мой кислот билд http://www.allodswiki.ru/talents_new#4_a3b3c2g3i2k1l3o3u3w3x3A2D3F3_bcdeghijklmnopqruwyBFLMNORSUV18_ijklpqxCDEFJMQRSTXYZ0_fmprstwxyEF_0

мой хил билд http://www.allodswiki.ru/talents_new#4_a1b2c2f3g3i1k1m3n3o1r3t3u2x3z3A2D2J2_qryFM_ahijkmopqtuxyzACDEFJOQRUVXYZ0178_mprstuwxyBEFGHILMNORSUZ456_0

мой пвп билд http://www.allodswiki.ru/talents_new#4_a1b3c3g3i3n3o3r3t3u2x3A3D3_qryFMNOU18_ijklpqxCDEFGHIJMQRSTXYZ0_efgmprstwxyDEFLMNRSUZ01245689_0

пвп билд тестируется, не знаю как вы а я обожаю нынешнюю реанимацию тк это мгновенный не сбиваемый каст который к тому же сокращает время восстановления вампиризма наряду с дыханием смерти
 

sage

Administrator
Я думал, что некров принципиально переделали.
Это какой-то маникюр, а не переделка.
 
Страный пвп билд, переливашка без вех вообще не хилит ( к тому же и кровь не расходует), токстичная слабость на 1 Оо, пол года противника так колупать будешь, резервуара мало, пакт на 0..... перед каждым боем маникен щипать будешь вампиркой с 20ти секундным откатом.
 

Кецаткоатль

Почтенные гости
Зачем в пвп-билде воскрешение?
Зачем дар тьмы на 3?
Зачем мастерство призыва на 3?
Если это билд с претензией на пвп, то почему страх на 2 и вехи не взяты?
Я сильно сомневаюсь, что костоправ нужнее кровотока.
 
Еще мнения? костоправа, кстати, только в хиле беру, не раз замечал, что в нужный момент реанимашка дает сбойи не прохиливает, решил допихать вехами, не для пвп билд, я вообще сомневаюсь, что у некра подобный существует, это что-то наподобе поддержки ( в данном случае имеются ввиду противостояния)
 

Кецаткоатль

Почтенные гости
костоправа, кстати, только в хиле беру, не раз замечал, что в нужный момент реанимашка дает сбойи не прохиливает, решил допихать вехами


Лол. То есть ты считаешь, что если реанимашка "дала сбой", то +9% как-то помогут?

не для пвп билд, я вообще сомневаюсь, что у некра подобный существует, это что-то наподобе поддержки ( в данном случае имеются ввиду противостояния)


Так пвп или не пвп?
Противостояния это БГ в смысле? То есть все же пвп? Лучшая поддержка в масс-пвп из некра - это хил-бот. А у тебя недоДД, недохил.
Просишь указать на ошибки, но когда я указал, все тупо проигнорил. Зачем тогда просил?
 
Что за агрессия? видно вежливость и обходительность обходит стороной форумные ветки, одну веху стоит не туда тыкнуть и... ну понятно, спасибо за помощь, сам уж как-нибудь.
 
Вехи:
моровое поветрие нафиг не нужно, лучше в другие вехи вкинуть, тот же кровоток.
соглашусь, призыв искры тут можно и обойти, не брать
Заражение крови тоже взять бы.
У тебя проблемы и с выносом и с инстинктом? Одни из этих вех полюбасу убрать можно.
Ну и если останутся вехи раскачать бы страх... Ток у меня не хватило)
Умелки:
да, страх на 3. Имунку на 1 хотябы. Пана и реанимаха на 3 как по мне не нужна. Если билд под масс замесы, то и вирус на 3.
Отакое мое мнение.
А костоправа я тоже взяла в пвп)
 
можно обойти призыв искры?Оо, инстинкт надо брать в любом случае, вехи на вынос еще и мудрость дают, а маны всегда не хватает, пана, на мой взгляд, вообще жизненно необходима, в фул прокаче выхилит с 20% до 100, реанимация на случай когда совсем мрешь, +уменьшает кд иж, надо купить фиол таинств и прокачать обе слезные абилки на 1, вирус на 3 не вижу большого смысла брать, главное от вируса-это цепная реакция, насчет кровотока еще подумаю, хоть и 1 капля эта.. Страх, прокачал бы с удовольствием, мб и прокачаю, но стоит ли для бг активности это делать.. . Если не трудно, кидайте свои билды под бг замесы, гляну хоть)
 
мнение конечно твое, но я всё же не поняла твоего возмущения по поводу призыва искры. И часто ты ею в бг пользоваться собрался? Если ты еще и дамажить собрался в этом билде в астре, то патя переживет, если у тебя ресалки не будет, ведь будет другой хил с ресалкой.
 

Кецаткоатль

Почтенные гости
Что за агрессия? видно вежливость и обходительность обходит стороной форумные ветки, одну веху стоит не туда тыкнуть и... ну понятно, спасибо за помощь, сам уж как-нибудь.

Странный ты человек. Просишь критики и мнений, но когда тебе пишут, возмущаешься, что у тебя в билде все хорошо.
Ок. Любезный сударь, нижайше прошу прощения, что посмел сделать замечания по поводу Вашего прекрасного билда.
 
При чем тут замечательный или нет?) Просто ты посоветовал мне взять то, что я отродясь не брал, а когда я говорю, мол, я думаю, что это надо взять, а это, на мой взгляд не очень, то получаю в ответ "ты все тупо проигнорил"
 
Кстати про недоДД, недохила, я один заметил как легко меня убивают барды/вары/физохрамы?, отхил должен быть выше среднего, чтобы выжить, ну и былобы неплохо разложить противника, но урон у некров растянут во времени, т.е. вешаем яды, бегаем и хилимся, таким образом выживаем, я так понимаю свой класс, кто еще поделится предположениями?)
 

Сагр

Гильдийцы
http://www.allodswiki.ru/talents_new#4_a1b3c2g3i2k3m3n2o2r3t3u2x3A2D3_ryFMT0178_eijklpqstuxCDEFJQRXYZ0_efgmpqrstwxyCDEFGHLORSVYZ01456_0 Прошу оценить мой недоПВП билд для противостояний (дд с подхилом) и указать ошибочки. И с огромнейшим удовольствием посмотрю все пвп билды, которые можете выложить)


Если про ДД с подхилом то есть такой
http://www.allodswiki.ru/talents_new#4_a1b3c2g3i3k3m2o3r3t3u2x3D3G2J2_qryFMT078_ijklpqxCDEFGHIJMQRSTXYZ0178_efgjmpqtwxAEFHLORSVYZ01245689_0
 
мой ответ, либо фулл дд, либо фулл хил, либо ПВП с хилом, дд идет только от первого билда, фулл дд, от остальных билдов ДД нет, только на паках, толстых паках и то не всегда, ПВП билд для соло ПВП, для масс фуфло, сам тестил, не понравилось, на масс замесы хожу в кислоте, кул, ПВП билд скинул нах от безнадобности, залил фулл хилл.
 
Вверх