НОВЫЙ список групп на доминион!!!

хватит разборок, просто пропишите в правилах, что посещение сборов - обязательно, кто не смог отписался на сайте, а кто не пришел и не отписался то того......(соответственно), как выборы проводить так все тут, офицеры,КЛы, дофигищи всех, а в среду 36 чел. будет?
 
и ещё: может быть имеет смысл РЛ сделать списки участников на завтрашний день, естессно с заменами, чтобы хоть приблизительно определиться с составом, так как некоторые из предыдущих списков покинули проект
 
Послушай "взрослый человек", тебе уже сказали никто тебе здесь ни чем не обязан и ничего должен. Ты сам написал про моё якобы наплевателькое отношение к ги мероприятиям, если ты не знаешь о чем-то, зайди в голос и спроси раз тебя так это беспокоит, что языка нет? Если это личная не приязнь, то засунь свой нос себе в (найдешь место я думаю).
 
Лен, нет гарантии, что будет 36 человек, принудить ведь к этому никого нельзя.. будем как всегда, собирать один сильный, второй слабее, ну и кто куда пойдет, посмотрим, хотя я еще не видел, что там с доминионом сегодня))
 
зачем тогда давать чемп. и просто накидки тем, кто не ходит на ГИ мероприятия и не отписывается по поводу отсутствия? раньше в ГИ был более или менее стабильный онлайн, и тогда всё равно были списки, а сейчас 100+ персов а толку?
 

Тайтра

Почтенные гости
а сейчас хз что делать, все подзабили на игру, а надо как-то выкручиваться.
у нас не было хилов.поэтому Дэварс так и отреагировал, пошли пушечным мясом. а Сереж, ты ведь очень хороший хил.
вот и сейчас в среду нужно 2 рейда, нужны топовые хилы, а их нет. грусть тоска печаль безысходность.
 

Jindosio

Продвинутый троль
Там недопал Лева,Комиссарище который,желал собрать пати,Плясую туда)
Пы.Сы.Главное,шобы вовремя был,а то обычно опаздавает
 
Ну не знаю что тут точно и как, но пожалуй дам объявку) Готов собирать и водить группу на ЧД, если понадобится там рейд...
 

Мистатель

Почтенные гости
Кто соберет более-менее полные патьки на домик, лидеры патек, отпишите о составе, чтоб не получилось что 1 патьки не хватет, я пока свою напишу:
Завраз- в дд
Магнитик
БАРЕБЧИК
Визареша
ГромкийАКСЕЛЬ
МоргРядоМ- хил
 
Вверх