Новый паладин (r.I.p.?)

Как я понял из всего на форуме написанного - за переделку паладина взялся дядька, который "переделывал" язычников... давайте помолимся) я обязательно буду учавствовать в птс в конце ноября, буду выкладывать скрины и коменты. з.ы. обнова в декабре.
 

Дец

Танкисты
не нужно паниковать раньше времени, так или иначе поменять класс не проблема))
 
да ну) платить кри) только если на вопла пересаживаться и опять делать путь воина там всякие, палача набивать, веху с мг... нудно это все, да и камни надо будет квестами доделывать
 

Дец

Танкисты
не понял, после смены класса все перечисленное нужно делать заново?
 

Бкрдыч

Гильдийцы
Через аукцион ненадо, а воплу палача и вехи надо либо выдрачивать либо кри заплатить и они будут но только если такое было у прородителя 100кри и нихаза проходить нет нужды
 
быстрее? дешевле?) у меня уже готов вопл 55 лвл, с палачом но без камней и без вехи с мг и путь храмовника. на 60 капе будет новый лут. не важно основа или вопл. зел основа 60 лучше салата 52. и как там писали- основы падают очень часто и сетов там порядка 10 штук.
 
золота там падает в избытке, опять же со слов тестеров. так что готовьтесь к поднятию курса кри... (куда выше-то бл*?!)
 
убрали вехи на статы, парирование/уклон/инстинкт. остальное все осталось. фз чо там на збт было, нубов одних позвали походу.
 
Так ты еще на ПТС? как новая система статов? что стоит бустить что не стоит внимания?
 
я не понял систему кровожадности. сколько статов туда не кидай, все равно висит 0.3% имхо ни пвп ни в пве такое число не даст толку. а вот в антиконтроль да. чем больше тем лучше. в пвп против миста ни разу силу воли не пришлось юзать) бился в физдд пве билде)) 2-3 контроля и спокойно добираешься в км убивать мистика) в световике добавил все в могущество. выдержка теперь зависит от него, аналог силы. стоишь как турелька и бьешься. луки и мисты теперь не проблема. маги как были пылью для света, ей и остались. жрецы нынче серьезны. в каро билде довольно быстро забивают бары, критов мало, на возмездие упало только 1-2 нормальных числа. берут тупым бурстом и то, у кого руны на уровне. отхил теперь уменьшается, если тебе нанесли очень много урона сразу(ярость имеется ввиду). приходится немножко ждать, пока полоска под ником не восполнится. это новая система ярости. никакой порезки аое и баров не увидел) были имбами, ими и остались)
 
хотелось бы в пт проверить, сколько там накидывают, но глядя как в астрале босс тыкает 100-150к из моих 800 без дудки и печати... смешно. выносливость максить не стоит, есть мысль опять гимповать статы в силу(она же могущество) для выдержки и держать агр уроном)
 
больше на дд похоже) много из контроля в дд вливаешь) и в пвп я бы слово света на 2 еще взял, 12 секунд стеба над луками и варами, а потом еще в жрунский бабл ускакать через шарики) ах да. теперь после каждых2-3 станов/фиров и т.д появляется баф на антиконтроль данного типа на 20 секунд (зависит от воли). теперь некры, луки, мисты и кто там еще часто контролит.. в пвп вообще ничо не смогут сделать, только хилиться да прыгать по инвизам и двойникам.. как уныло)
 
Ну дамаг в вехах резать вижу смысл только для "Пчати безмолвия" но туда нужно 4 вехи. Это либо прощай самохил либо часть дамага.
А так все контроли взяты и рывок и удар щитом и связующее и слепка.... просто мой пвп световик еще и барьер крутит как полноценный танк...
А воля взята на максимум раньше спасало не очень теперь думаю все изменится... Жаль Анахорета на беспощадность в свете тока одну можно взять.... остальное очень дорого по вехам.
Насчет слова света согласен но не хватает очков, и так билд на фул донат расчитан... Хотя можно анафему на 2 взять тогда все получится.
 
Вверх