вот билд свето танка

в билдах много косяков =\ в пвп не взяты инок и отмщение, замаксил казнь, но не взял в вехах, волю на 1 - очень мало, вместо пустой клетки нужно брать защиту веры, все таки ты взял три барьера и через него еще к воле. бабл на 1 хотябы, оцепенение на 2 минимум..
в танке не добрал инока, отшельника, парирование, напутствие света, зачем то замаксил в вехах молитву и бабл, к слову бабл лучше брать оба на два чем первый на 3, самопожертвование мастхэв.
 
в танке у меня парирование взято на 3 хз почему показывает 2)вот и выложил чтоб помогли исправить а в дд идти через защиту веры не хватит вех на каноны веры предлагаю сегодня вечером после пт в голосе обсудить что исправить а то можно тут долго писать
 

Дец

Танкисты
В пвп билде: Канонов хватает и без вех каноны веры.Удар отлучения хороший аое,но уступает интердикту и по ресурсам и по последствиям,не взяты приближение победы и чистая сила (дает ощутимый дпс), вехи подвижник рулят только в мас пвп. Анафема да же без вех очень не плохо бьет.Отшельник на данном этапе эквипа пустая трата вех. И да слово праведника не понял для чего? фак и сила света, так же не нужные траты вех.
В пве билде:Исцеляющая сила веры, на 1 и то проходная к отшельник, я понимаю, танк должен держать и жить, но не взять мастерство не правильно, так же танку выдержка нужна уже сейчас.Ближайшая веха на беспощадность.
 

Дец

Танкисты
http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!113.2.33.3.1.3233.2..3.......3..2...!si/CF!ikdzvt/YLTHCND!wgdzcfn/GKCCSWB танк пве
http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!331.3.3.3..1..233.2....333......2..1!cafoj/UDJHDGM!eupywah/A!g/EZXTFJM пвп физ (мой билд для пвп лок типа домика) для арены и для ЧД свет пвп. по поводу танка, танк имеющий дпс хороший + для пати, да и паки держать по другому ни как.
 
а мне в пвп канонов не хватает. ослепление, ведро, святая ярость, казнь, карающий, ну и бабл/молитва.. и в интердикте с анафемой смысла не вижу, как физ. я лучше лишний раз ослеплю или ведро повешу, больше толку для патьки
 
возмездие лучше бы в танке взять а то бывает босс лям посадит а ты ему сдачу а без канонов в пвп тяжко мне то же раньше не хватало с вехами куда лучше
удар отлучения хорошо бьет по 200-300к по нынешней системе особенно хорошо когда в туче лиги стоишь + магов\бардов невидимых убиваешь
короче не знаю
 

nikola

Танкисты
Левон ИМХО в ПВП физе твоем 2 пустых вехи, это недопустимо, их и так никогда не хватает, и удар отлучения в ПВП не выгоден, он жрет много энергии и сразу два канона, не взяты вехи на чистую силу а это +30% дамага от казни - основного твоего удара, плюс слово света это в пвп обязательнейшая плюха против всех милишников. Да и танчек слегка своеобразен.
o_O o_O o_O
 

nikola

Танкисты
Если интересно то физ пвп билд я вижу так

http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!333.2..13..1..133.1....333.....13..3!oorh/SDJHDGM!cdcswah/WEHD!gxidvab/SGHBSWB

но это под мое количество вех и умений. Ни одной пустой вехи нет, если у тебя меньше можно что нибудь убрать.

:whistle:
 

nikola

Танкисты
Я бы убрал веху с воли и поставил бы в третий барьер, и убрал бы умелку с КМ и лучше бы воткнул в праведный гнев. :shifty:
 

nikola

Танкисты
Левон я бегаю с билдом, который я написал выше. Ну вроде неплохо получается. :) Если есть желание можно потом в голосе обсудить под твои умелки и вехи. :whistle:
 
Вверх