вот билд свето танка

советую танкам, ходящим в рейды, брать возмездие, на мк/нихаз/ультранис выручает, танкуя можно пожертвовать на раскол 2 канона ч и с в барьер объемом овер 2кк, и к дпс плюз и на 1 толстый барьер меньше. не понимаю почему его не берут. лично меня не раз выручало.
 
Левон рекомендую жертвовать вехами Настоятель юзать их только как проходные (ХП дают они понты на самом деле) также жертвуй двумя вехами Исцеляющий свет, жертвуй нижней вехой Напутствие света (поверь +3% к отхилу норм хилам как мертвому припарка)
Желательно брать веху Самопожертвование иногда факнуть нечем - опа и есть каноны света но в ущерб ХП.
Стремись взять все вехи на силу -Инок и на ловкость-Отшельник. Точность танку только одну получается взять.
По умелкам по моему слишком имбарски дарить 12 очков на 1 умелку и то защищающую только от физ атак. При танковании она ложится зачастую на танка, а не на просевшего вара не раз замечал. Поэтому рекомендую Прикосновение света не брать хватит и Слова Света, а свободные 6 очков вкинуть в Карающий мечь (дистанция 30 м станет), Аутадофе стан на 4 сек станет и Праведный гнев откат на 1 мин сократится. Одно не понятно как ты взял Интердикт на 3 не брав при этом Слово отлучения?
Если следовать моим пожеланиям то получишь примерно такой билд:
http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113.2.32.3.2.3332.2..3.......3..1..2!si/CF!ikdzvt/MNZHCND!ybdzcfn/CPSUJGM
 
Слово отлучение просто забыл в калькуляторе отметить и тот билд ,который ты скинул, точно такой же как мой, без изменений вех ,тока в умениях.
 
билд ,который ты скинул, точно такой же как мой

Ошибочка вышла наверное поправил ссылку в своем посте выше смотри.
Если хочешь слепку раз в 30 сек то пожертвуй Выдержкой ее на 2 бери, там понты разница, а 3 очка освободишь.
 
ну не знаю на счет физа, я делал себе второй физовский, кроме как на яр с двуручем походить, никуда не годен с моими статами) у меня все на свет. а вообще можно будет поэксперементировать, кжв есть.. билд скину как с работы прийду. единственное- физам с паками очень тяжко, пустил одного к магу и уже слышишь "ТЕИЛИ УМИРАЕТ! ТАНК НУБАС!") . а по соло цели наверно даже проще..
 

Дец

Танкисты
нечего пробовать, дпс не хуже чем у света, а по соло цели чуть выше. НО это пианино руки отвалятся.да и все же это будет не чистый физ, анафима и интердикт брать все равно нужно.
 
все равно интересно) понятно что аое нужен, отлучение не катит, хотя критует сурово, но высокая вероятность промазать) на обед прийду попробую) кстати бронехомяк танчит в физе с булавой, ничего вроде)
 

Дец

Танкисты
Сосредоточенность вообще ерунда,у физ танка есть плюс, канонов много не нужно, но есть и минус энергии не хватает. Без хорошего аое держать паки не реально. В общем мне этот билд явно не подошел бы.анафему брать по вехам дорого так, как на другое будет не хватать, а танк без аое, под танк скорее. Как не хил а под хил, одного двоих хилит.
 
с напутствием света танку вообще проблемы с энергией неведомы, реген канонов идет на интердикт обновляя анафему и на казнь ну еще возмездие. я с топором хожу, хотя даже с булавой думаю проблем не было бы, разница в энергии не велика разве что криты чуть выше.
 

Дец

Танкисты
видимо у тебя какой то особенный стиль. По возвращению из полугодового слака, я отказывался верить, что физ танк уже не тот, скажем так мне энергии с копьем не хватает. Да и когда перелился в света, начал к нему привыкать, Бесяка свидетель, кричал нихера себе энергии сколько, потом попривык и понял, что просто не правильно кнопки жал.
 
танки напиши какой одноруч лучше брать световкиу копье,меч,дубину или топор?
 
Вверх