Маги- чему Вас не научит даже Дэвид Блейн

  • Автор темы БартС
  • Дата начала

Легат

Гильдийцы
Под пвп думал сделать так http://www.allodswiki.ru/talents_new#2_a3b1c3e3h2j3l2o2q2r2t3v3x2z2F2H1J2_aghnotuvyABCEFGHIJKLMPQRSTUW012_hnoptuvwxABEFGHNOPVW3_dkryFMT07_0 ради твердокаменности и ловушки пришлось отказаться от смертельного шока, 2ой спамки и не в фулл взять изморозь, т.к. вех оч не хватает, про пробой и говорить не чего - туда еще 4 вехи надо
 

Легат

Гильдийцы
Как противостоять вару по-адалоновски, мб кому пригодиться :
Первый контакт пережить легко. У нас иллюзии есть, сила воли.
А у вара еще не набрано БП на оглушающую атаку или СУ.
Однако если протупить, то будет такая связка. Рывок+СА (30 ПБ), далее выпад (10), пинок (10) и вот у нас уже есть 50 БП на СУ.
Напомню, что БП наберется вне зависимости попал вар или не попал, было ли там все в илллюзии или нет.
Поэтому даже если мы пережили первый контакт, то второй рывок (КМ) будет уже с набранным БП и тогда если иллюзии к тому времени уже спадут, нам скорее всего не пережить связку рывок+СА+СУ.
Что мы можем противопоставить?
Не дать проводить связку с уронением.
У нас 4 вещи есть, за время между использованием которых мы обязаны убить вара.
1. Бабл. В нокдауне его нельзя применять, поэтому если нас уже уронили, то поздно.
Поэтому уходим в бабл во время рывка. Да, вар наберет БП, однако он не сможет нас уронить рывком и применить СА.
Да и если есть БП, то не сможет применить оглушающую атаку. Мы же за это время под тактикой разрываем дистанцию и бурстим.
2. Иллюзии. Второй контакт юзаем их.
3. Ну и третий контакт сила воли. Если вар до нас снова добрался через рывок или еще каким способом и уронил, то сила воли, приморозка и по газам или блинк.
4. Огнестенка. Если мы чувствуем, что вот вот пойдет рывок - ставим стенку и бурстим из нее. Да, рывком вар нас уронит, но и он фирнется и опять же не применит СА.
 
Чет судя по ПТСкалькулятору напрашивается вопрос? что произошло с ЭЛЕКТРОШОКОМ? сказали отвяжут. урон удваиваится по целям со здоровьем ниже 25% но зачем тогда вехи смертельный шок??? так же и раньше было..
 
А еще хотелось бы узнать почему в ПВП билде не используется огненный шар? :?: Обьясните если не трудно.
 
А еще хотелось бы узнать почему в ПВП билде не используется огненный шар? :?: Обьясните если не трудно.


И чем ваще тогда бить огненным ударом и лед шаром? И все??
 

Легат

Гильдийцы
Раньше грозовое неистовство на шок вешалось только при наборе сил электричества, приходилось полюбому брать шаровые молнии, сейчас отвяжут - значит можно фулл огнелед заливаться без потери разогнанного шока.
ОШ\ПШ не берут из-за маленького дамага и долгого каста. В пвп бьешь метеором, ОУ и спамишь огнестрелкой - это грубо, ну там смотря с кем - кайтишь потоком, когда надо чистишь и чистишься сам, ну и контроль-восплам, оковы, сугроб, стенка, некровский фир, отвар пустоцвета. Щас введут ловушку - будем с ловушкой извращаться, каст 2с у нее, урон неплохой судя по калькулятору
 
когда уже обнова? физ щиты работают очень плоха сегодня фиольный рат снял половину хп не сбив все щиты! бред полный ( мисты бьют щиты вообщенезатрагивают барды тоже самое от храмов световиков немнога помагают маг щиты но несильно что бы завалить равного противника нужно очень извращатся и то если противник пряморукий шансов на победу немнога и кантролится маг очень хорошо если сделать многа воли то мало будет упорства магом на пвп зонах тежело играть жду обновы хоть будут вехи на бронь и волю ! раньше после апа варов я сносил вару лутче чем я 1/3 часть хп но тогда щиты помогали сейчас без вариантов если вар одет в два раза лутче то он пробивает сквозь физ щиты и отрожения вместе взятых вообщем радости от пвп магу мало
 

Легат

Гильдийцы
Дело в том что физ щиты имеют оч маленькую емкость - по сравнению с дамагом вара - это ничего) что ему стоит пробить 170-200к?
 

Jindosio

Продвинутый троль
Как только созреете с билдом на электро-лед,скиньте пожалуйста,да у другой тоже,хотя электролед мне импонирует.Уже рассыпаюсь в благодарностях :)
 

Легат

Гильдийцы
Щас пвп http://www.allodswiki.ru/talents_new#2_a3b1c3e3h2j3l2o2q2r3t2v3x3z3F2J2_aghnotuvyABCEFGHIJKLMPQRSTUW012_hnoptuvwxAEFGHMNOPT0_dkryFMT07_0
Но т.к. твердокаменность и ловушка меня разочаровали буду делать 3х стихийника когда капли дадут, так примерно - http://www.allodswiki.ru/talents_new#2_a3b1c3e3h2j3l2o2q2r3t2v3w2x3z2F2J2_ahotvyACEFGHIJKLMPQRSTUW0_hoptvwxAEFGHMNOPTVW03_dkryFMRSTXY047_0 хз мб со стужи на каскад перекину вехи
 
Трехстихийник http://www.allodswiki.ru/talents_new#2_a1b1c2e2f2h2j3k2l2m2o2q1r2t2v3w3x1y2z3E3F2_FMT0_hkoprvwxyzABEFGHJKLMNOPTVW03_eklrstwyzADEFGHIMPRSTWY02379_1


Ксюш, больше двушку электролёд напоминает. Логику в распределении умений ещё увидел, а вот по части вех... На огне, кроме как вехи на характеристики, ничего нет. Либо калькулятор барахлит, либо надо менять билд, ибо урона от огненных скиллов без усиления особого не будет. Если не хватает вех - проще взять электролёд.
 

Легат

Гильдийцы
Ксюш, больше двушку электролёд напоминает. Логику в распределении умений ещё увидел, а вот по части вех... На огне, кроме как вехи на характеристики, ничего нет. Либо калькулятор барахлит, либо надо менять билд, ибо урона от огненных скиллов без усиления особого не будет. Если не хватает вех - проще взять электролёд.


согласен, я сделал пве двушку с заменой ОШ\ПШ на радужную молнию - тратиться 1 веха, получается аое-скил который долго заряжается и можно носить в руке, аналогично ОШ/ПШ, т.е. в начале боя кинул и все как обычно - кометы - шаровые - стрелки
 

Легат

Гильдийцы
Кстати взял таки статику, мне понравилось) пришлось правда вех с миру по нитке собирать
http://www.allodswiki.ru/talents_new#2_a1b1c3f3h2j3k3l2o1r2t2v3w3x1z3E3F2H2_FMT0_hopvwxzAEFGJKLMNOPQTVWX3_ejklmqrtwxyADEFHIMNOPRSTVWY02379_0

а про двушку и трешку - считаю с порезкой гармонии актуальней в пве все таки двушка + 4% (!!!! охренеть не встать :189: ) с борьбы стихий получается и точно знаешь что после гармонии будет чем нибудь 2 раза ударить ( 2\3 3\2 1\4 0\5 ....) а не 1\1\3 2\0\3 и т.д.
 
Вверх