РЧД и наши беды

Тайтра

Почтенные гости
Еще одно такое высказывание в мой адрес и можешь спокойно покидать ГИ!
если кто-то это под себя как говорится подмял, я тоже не виноват)


ты ,Слава, тоже следи за выражениями
 

АрганиКа

Почтенные гости
а по мойму слава прав вик, офицер на то и офицер чтобы быть старше и руководить рядовыми игроками, и если рядовой игрок может назвать офицера бараном то речи о дисциплине и субординации впринципе быть не может. а что за ги без дисциплины?
 
пожалуй вставлю словечко
я был когдась в отреках и с уверенностью скажу, что стас(валерик) никогда и ни при каких уговорах не водил и не будет водить рейды, ибо не стратег ни разу, всегда этим у них занимались жрецы\маги\некры.
и к слову видеть не видеть - снучибучи отличный рл как в отреках был, так и сейчас в масях, это даже не глядя на таргеты(хил как никак), раздает по аддону и просто глазами)
 
мы все тут кричим, что РЛ сделал не так и не туда, но добровольцев их заменить нет. Вон Николссон говорил, что хочет поРЛить, пусть на одном бою каком то и попробует.
 
Эд, я не утвержал что валерьян водит рейд или это подразумевал, просто спросил так как песня и его затронула)
 

Дец

Танкисты
Вы все дно, меня так то в обще в рейд не взяли, а вы все дно, а меня один хер не взяли(((
 
Вик, от тебя неожидал... я посмотрел бы, если бы тебя оскорбили.. все, уехал, надеюсь не вернусь:)
 

Ихо

Гильдийцы
Насколько я помню, 2 рейд не попал на РЧД потому что:
1) + в рейд начали ставить за 10 мин до начала
2) за 3 минуты до начала вылетели 2 человека
3) за 1 минуту выяснилось что у когото в рейде не сняты галки с других БГ
4) кроме того ктото был в слаке и в очередь встали только кикнув слакающего человека, но увы было поздно...

П.С. Вообще непонимаю что за повышеная агрессия?
Насколько я понял от париков мы отбились и нас не ограбили. Ну незафармили отреков, и что? стало на 2 реальгара меньше, этож на целых 11% крафта шмотки больше.
Куды торопимся? на то чтобы одется в фул синь с невероятной удачей (рандом конечно все испортит) уйдет 12 недель. Обсирать друг друга (или мерится чемто там) из за пикселей на экране не стоит.
 
вау. пару пукнтов.. 1е зелёный вар это ваншот... по поводу имбовости данного вара, ещё када был в отреках заметил насколько ваншотен и няшен данный персонаж... 2е есть маги которые хуже меня одеты в ПВЕ передамаживают чютли не в 2 раза, при этом в пвп нимогут ровным щётом ничего, даже меньше чем ничего ( проверено путём арены ) Зелёный вар это насмешка над всем рейдом пыхтящим и корпящим над одеванием.. Я вот имба, шмот мне нафиг ненужен и стирайте пальцы в кровь хилы, срать хотел? учитывая что мона купить фул фиол сэт для вара маст хэв!!! даже не столько в дамаге сколько в плане выживаемости. Умер +1но очко в счётчик соперника.... каждая смерть уменьшает шансы на победу...
Так-то рейд сработал вполне прилично. да были косяки с бафами. асистили кста тож ничего прад его и не всегда роздавали. да и как его роздавать если на данном этапе игры 2 мин боя 1 мин в походе с респа ))) тут надо 2-3 рла на фокус только))
У отреков нет рла в 1м рейде. сопсно это и стало важнейшим фактором моего перехода...
П.С. Нивкакой ги даже половину высказанного в таком русле в адрес оффа не потерпели бы, так что сатан ещё здрежан донельзя... Таким гОрьнЫм ОрилАм дорога только с камнем на шее на дно пучины.
 

Дец

Танкисты
Хочу добавить в защиту Эльрата, хоть он и в зелени результат выдает, другое дело, что хилить сложнее. Но как понимаю сыр бор начался не из за этого, скромнее нужно быть. Я вот то же считаю что круче всех, но почему то ни кто с этим не согласен, вот и молюсь на себя в темноте глубокой ночью.
 

Легат

Гильдийцы
Отличный аддон за 21 рубль, показывает гс, покрову, руны противника, время и наличие контролей и бафов (типа когда спадет бабл жреца, иллюзии мага и т.д.) так же позволяет легко брать фокус на команде РЛ на домике (самое важное я считаю) Оч советую все, оплата разнообразная и довольно удобная ( я списал деньги со счета на телефоне ) http://alloder.pro/files/file/147-buffannounce/
 

Легат

Гильдийцы
Проигрыш отрекам. Итог:
Ошибки:
1. бафы
2. захват центральной точки (время, мой вылет, можно считать форс-мажором, либо ошибкой РЛ)
3. потеря перефирийных точек, мобильность пати

1. Как я понимаю подбиранием бафов занимались люди, которые до этого боя подбиранием на РЧД не занимались. В следующий раз попробуем проинформировать "баферов" четче насчет обязанностей по подбиранию. (наличие петов и аддона на бафы)
2. Тут собственно полностью вина РЛ, надо было назначить человека замРЛ, который бы следил за временем и вслучае вылета\обрыва инета руководил рейдом. С центральной точки мы их выдавили, но захватить не смогли, из-за рдд отреков, в рейд нужен лук с туманом, чтобы такое не повторялось.
3. Отреки приходят штурмовать точку кол-ом примерно 9-12 человек, телепортировать магов не помогает, т.к. в рейд их много не запихнешь. В проебах перефирийных точек полностью виноват РЛ. Значит в следующий раз будем дефить точку силами 2х пати (перекидывать 5 человек из соседней пати)


Если кто то еще увидел ошибки, выкладывайте будем думать
 
вопросик а юзали фишку с некро бб?
скрин рейда бы увидеть состава и финала боя скрин рейда соперника.
и да зам нужен роздавать асист пока рл мертв следить и указывать что баф реснулся также роспределять рейд в начале боя и перед центральной точкной делать неуро пати. 1 ному уследить крайне проблематично факт

ахмда лучшая защита это нападение . учти они к вам в 12 рыл знач 8 рыл заберет у них без варианта))
 
Вверх