Рейды, РЛы, замены

Легат

Гильдийцы
Создаю тему где будем отписываться кто может появиться или не может. В понедельник была такая ситуация когда мне сказали что Вики не будет. Время рейда вернули на старое. Но Вика все таки пришла. Во избежание каких либо казусов прошу отписываться здесь кто будет\не будет\опаздывает. Потому что в понедельник был пздц и Миша был вахуе в ошеломленном состоянии от вождения этих пвешных рейдов. Это все сложно и за многим надо следить.
 
Не думаю, что это коснулось только нас, знакомые с других гильдий жаловались на то же самое. Последние изменения многих подкосили. А если еще и мы будем слюни пускать, то точно все угробим. Так что как прежде водим рейды, ходим на Домик - состав рейдов перебрать, трясем тех, кто раньше хотел, но не мог попасть в рейд. И по 6 патьке на Домик надо думать. Мы должны все это пережить с минимальными потерями.
 

Тайтра

Почтенные гости
то ли временно то ли на долго (пока сама не поняла) покидаю игру. буду стараться заходить, но как получиться
 
Видно что желание у всех по-тихоньку к АО пропадает, уже многие перебрались в другие проекты временно/на постоянку. Честно сам не горю желанием играть в это безобразие, но надо что-то решить.
Скажу от себя, откроют обт ArcheAge, тоже аллоды отодвину. Давайте чтобы не было недорозумений и гильдия не осталась без руководства прийдём к чему-нибудь!
 
Цикличность, однако. Каждый год с декабря по март массовый исход, потом постепенное развитие, пик и опять по кругу. Я мазохистка.

Господа, офицеры, сводите сегодня рейд в ПТ, ДКП посчитано. Спасибо
 

Тайтра

Почтенные гости
долго мы с тобой терпели) обе такие))просто эта игра меняется не в лучшую сторону, может и будет желание поиграть, но точно не сейчас.
на работе до 21,00, потом в тренажёрку поехала, счас подвезли домой, так хорошо ... )
 
Спасибо большое, лут и скрины мне или на почту или в личку, тяжело к понедельнику сразу 2 рейда считать
 

Легат

Гильдийцы
Ухожу из АО. Нет желания заходить, фармить карты, летать, фармить, летать, карты, летать. Интерес обрубило. А без интереса игра не игра. В среду на домик и все.
 
Прошу понять и простить. Ухожу в полуслак из Ао, прошу снять чемп. накидку, буду заходить как получиться.
 
Сводите сегодня, пожалуйста, 1 рейд, ДКП посчитаны.
Еще ставки на Домик

Я так понимаю, что пока постоянного РЛ на 1 рейд нет, тогда сама обновляю списки 1 и 2 рейда

Вика, скинь, пожалуйста, списки СО за вчера.
 
ну я точно рейды водить не буду, тем более 1-ый, мне нафиг не надо до 4-х ночи сидеть ввиду своего часового пояса, ставка в 3 ночи, Вика может будет, Санек тоже может
 
Вверх