Рейды, РЛы, замены

Тайтра

Почтенные гости
Алён, не могу скинуть, сама с дкп 1 рейда почитаю.
сегодня приду на сбор и свожу
 

Тайтра

Почтенные гости
не у одного тебя, ч только регистрировать могу, перетаскивать и т.д.- не могу. надо снова порыться к каналах и сделать все как положено
 
если вы вдруг в один прекрасный день зайдете, а меня в ги не будет, не обижаться, меня уже эти эльраты, дэварсы, пашкислоны и т.п. бесят в ги, в каждой опе затычки..
 
это вечно недовольные чем-то нытики, бабы, хуже баб, вы с Аленой и то наверное посильнее будете, блять заходишь в голос, спрашиваешь, в чем проблемы, что не устраивает, в ответ, все нормально. на форуме зато пипиздеть в виде текста любим, короче не могут ответить за слова, я хз как их назвать..
 

sage

Administrator
льраты, дэварсы, пашкислоны
Ты не настоящий некр!
Настоящий некр скорее выживет противника по перепалке, заплескав всех свидетелей ядовитой слюной, чем сам ливнет по-тихому.

Бывает так, что люди просто так говорят о чем попало. Такой стиль общения в ММО. Офицеры у них дураки, разработчики дураки, все дураки. Тут можно игнорировать и/или вызывать ветеринаров, чтобы усыпили.

А если кто-то что-то хочет - всегда можно проверить боем, что человек из себя представляет: трепло или способного.
 
Сэдж, если почитать в других темах, это тряпки, которые только писать могут, и то, пока меня тут нет, если писанина мне, в голосе же ситуация другая, тишина и спокойствие, все мирно подчиняются если надо, но потом за спиной снова продолжают обсуждать и гадить)))

да и с ГИ я не свалю, это так, выплеск адреналина, выплеск там, где никто не увидит, написал это и пошел в АО, в ПМ немного с Дэварсом поговорил, если бы хотел, давно бы свалил))
 

Fragomatic

Administrator
Сэдж, прав - настоящему офицеру должно быть реально на такие наезды похуй.

Помнится меня постоянно доставали из-за ставок в четверг на АП: а почему вот на этих поставили, а почему вот столько, а почему вот на этих не поставили и тд и тп.
Причем специфика аукциона была такова, что надо было реагировать на изменения ставок быстро и иногда спонтанно, в результате часто получалось не то что задумывалось изначально. И вообще по результатам ставок в конце было не понять какая борьба шла по ходу аукциона.
Короче, я всегда посылал с такими вопросами и наездами далеко и надолго: если хочешь знать почему так а не иначе - заходи в мамблу во время аука и сиди 2 часа обсуждай сколько влезет ставки.
 
Вика будешь сегодня? я бы поспать сходил, всего один рейд, не 2, а то спать охото
 

Тайтра

Почтенные гости
Слава блин, читай что выше написано. только с работы пришла. только 9 апреля смогу прийти на РЧД
 

Тайтра

Почтенные гости
Алён. выходи из слака, в среду нужно 2 рейда. + выдай ты наконец 2 накидки. люди то заслужили.
 
Вверх